京都南ICより車ですぐ。ブラックの外壁にピンクと白のロゴやのぼりが映えるスタイリッシュなホテル。
WEB限定クーポン
お問い合わせ
リンク
ホームページへ
Charge
ホーム > ご利用料金

ご利用料金

ご利用システム

  • 3名様でのご利用は1名様分追加として、休憩・宿泊共に50%UPとなります。
  • 年末年始、GW、お盆等は特別料金を導入しておりますので、別途にて御案内いたします。
  • 延長以外の平日料金は、メンバー割引(10%〜20%)がご利用いただけます。

休憩 6:00〜22:00 入室より120分

●平日        〔料金〕 Aランク:4,980円 Bランク:2,980円 Cランク:2,580円

●土・日・祝     〔料金〕 Aランク:5,980円 Bランク:3,980円 Cランク:3,580円

※24:00を過ぎますと自動的に宿泊料金になります。120分をご利用のお客様は22:00迄にご入室ください。

 

サービスタイムA

●平日        6:00〜12:00入室より12時間 〔料金〕 Aランク:7,800円 Bランク:5,800円 Cランク:4,800円

●土・日・祝     6:00〜18:00入室より6時間 〔料金〕 Aランク:7,800円 Bランク:5,800円 Cランク:4,800円

 

サービスタイムB  12:00〜18:00入室より6時間

●平日        〔料金〕 Aランク:6,800円 Bランク:4,800円 Cランク:3,800円

●土・日・祝 ※システムの設定がございません。

 

サービスタイムC  18:00〜21:00入室より3時間

●平日        〔料金〕 Aランク:4,800円 Bランク:3,800円 Cランク:3,800円

●土・日・祝     〔料金〕 Aランク:5,800円 Bランク:4,800円 Cランク:4,800円

 

宿泊 ショート 21:00〜翌4:00

●平日(日〜金) 〔料金〕 Aランク:6,800円 Bランク:4,800円 Cランク:3,800円

●土・祝前日   〔料金〕 Aランク:9,800円 Bランク:7,800円 Cランク:6,800円

 

宿泊 ミドル 19:00〜翌10:00

●平日(日〜金) 〔料金〕 Aランク:10,000円 Bランク:6,000円 Cランク:5,000円

●土・祝前日   〔料金〕 Aランク:13,000円 Bランク:9,000円 Cランク:8,000円

 

宿泊 ロング 19:00〜翌15:00

●平日(日〜金)  〔料金〕 Aランク:12,000円 Bランク:7,000円 Cランク:6,000円

●土・祝前日   〔料金〕 Aランク:15,000円 Bランク:10,000円 Cランク:9,000円

 

延長 ●全日・全室 20分:1,000円

このページのトップへ